5 октября 2022
«ЭкоНива» расширяет сотрудничество с сетью «Монетка»
Продукцию группы теперь можно приобрести в сибирских магазинах ритейлера

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет о начале поставок продукции в распределительный центр торговой сети «Монетка», расположенный в Новосибирске. Отсюда товар будет отправляться в магазины ритейлера в Сибирском федеральном округе. Кроме непосредственно Новосибирска это Кемерово, Барнаул, Новокузнецк и другие города.

На первом этапе из новосибирского распределительного центра будут отгружаться ультрапастеризованное молоко, питьевые и ложковые йогурты, творожки, полутвердый сыр – всего 12 товарных позиций. 

«ЭкоНива» сотрудничает с торговой сетью «Монетка» с мая 2022 г. Это один из ведущих российских ритейлеров, магазины которого расположены в 12 регионах страны. До сих пор «ЭкоНива» поставляла молочную продукцию под собственным одноименным брендом на распределительные центры ритейлера в Екатеринбурге и Уфе. 

«ЭкоНива» продолжает активно работать над увеличением точек продаж и расширением географии присутствия собственного бренда, в том числе в стратегически важном для группы Сибирском регионе. Мы рады, что теперь можем предложить еще большему числу покупателей сети «Монетка» натуральную продукцию из молока с собственных ферм.

Денис Ишмаев

Директор по продажам «ЭкоНива-Продукты питания»