17 декабря 2021
«ЭкоНива» подвела итоги года на традиционной встрече промоутеров
Сотрудники компании из шести российских городов приняли участие во второй ежегодной промовстрече.

Традиционная встреча промоконсультантов «ЭкоНивы» состоялась на площадках компании в Воронежской области. Сотрудники из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Орла и Старого Оскола собрались, чтобы подвести итоги уходящего 2021 года. Основная цель мероприятия — усиление коммуникации межрегиональных команд и обучение эффективной презентации готовой молочной продукции ГК «ЭкоНива».

С приветственным словом к участникам встречи обратились руководитель управления по работе с персоналом «ЭкоНива-Продукты питания» Татьяна Дроздова и руководитель отдела трейд-маркетинга «ЭкоНива-Продукты питания» Евгения Волкова. Затем стартовала насыщенная рабочая программа. Она включала посещение животноводческой фермы, молочного и сырного заводов «ЭкоНивы» в с. Щучье. Это позволило участникам детальнее изучить процесс каждого этапа производства — от получения сырого молока до выпуска готовой продукции. Образовательная программа включала настольную бизнес-игру  Milk Poly с целью проверки знаний ассортимента и истории компании, а также сплочения и командообразования. Завершал встречу тренинг с участием приглашенного эксперта в сфере продаж. Сотрудники «ЭкоНивы» познакомились с дополнительными инструментами для эффективной презентации молочной продукции и последующей коммуникации с покупателями. В завершение тренинга все его участники получили именные сертификаты.

Подобные встречи промоутеров — отличный инструмент в работе с командой, который всецело способствует ее профессиональному росту. Кроме того, подобные проекты напрямую влияют и на операционные результаты компании. Так, по итогам 2021 года мы отмечаем рост комплексных продаж, информационных контактов. Также промоутеры стали более индивидуально подходить к работе с покупателями.  

Евгения Волкова

Руководитель отдела трейд-маркетинга «ЭкоНива-Продукты питания»

Помимо ежегодного подведения итогов «ЭкоНива» организует встречи промоклуба в Zoom и ведет общий чат в Telegram, где каждый сотрудник может поделиться обратной связью о работе с коллегами и руководителями.

Если вы хотите присоединиться к дружной команде «ЭкоНива-Продукты питания» и попробовать свои силы в качестве промоутера, звоните по телефону горячей линии: 8 (800) 550-57-00, доб. 5. Специалист отдела HR ответит на ваши вопросы и расскажет об актуальных вакансиях.